вторник, 8 мая 2012 г.

Начинаем превращать мечту в реальность



Сегодня только ленивый не говорит про заработок в интернете.  Слоганы придумываются на ходу: «Я ехал в автобусе и мне на счет капнули 248$». Остается только порадоваться за человека, хоть проезд окупил. В стране стало на одного зайца меньше. Ура, товарищи!
 Но когда кликаешь по такой дешевой рекламке, лбом упираешься в очередной лохотрон в интернете, основанный на психологии лоха, человеческой жадности, ресурсу, как известно, неисчерпаемому.
Скорее всего, вам предложат чудо-курс, который разом решит все ваши проблемы, и стоит совсем недорого, каких-то 200-300$. Для честного работяги — мелочь, правда ведь? Но зато вы узнаете секрет, который перевернет вашу жизнь!
 Хотите красивее потерять свои деньги? Покупайте акции МММ! Ведь снаряд дважды в одну воронку не падает?! Или вам нравятся ставки в казино? Тогда ставьте на зеро, а вдруг сегодня ваш день? Но самый «верняк» – это заработок на отгадывании картинок. В общем, богатейте, ничего не делая!
Короче, все просто и легко (но только на словах). На самом деле, всё обстоит иначе: вы также легко и просто потеряете честно нажитое.
Тогда возникает несколько вопросов: "Возможен ли заработок в интернете без вложений? Как заработать в интернете, сидя в кресле перед монитором, и можно ли иметь постоянный доход в интернете?"  Попробуем ответить на эти вопросы.
Если вы читаете эту статью или любую другую, схожую по тематике с этой, то, наверное, вы задумываетесь что-то поменять в жизни. Работа надоела, начальник достал, работать на пенсию — глупо (пенсионеры в нашем государстве — последние люди), а всю жизнь работать «на дядю» — смутная перспектива. Куда заманчивее идея открыть свой бизнес и работать, пахать на себя. Вот только где достать деньги на бизнес? Взять кредит в банке? Так его еще и отдавать нужно. А как быть, если не попрет?
Стало быть тупик?
Сколько нужно денег, чтобы начать зарабатывать в интернете?
Скажу по секрету — нисколько. От вас потребуется только немного терпения и желание идти к поставленной цели.
Важно научиться правильно ставить жизненные цели и объективно оценивать перспективы и ситуацию.
Нельзя указывать какие цели следует ставить, а какие нет. Кто-то хочет заработать 1000 000 $, а кому-то и 50-100 руб. в день хватит. Вторая цель кажется реальнее, но первая только с вида завышена. Ведь зарабатывают люди миллионы долларов, чем вы хуже? Мечта налогом не облагается — проверено!
Попробуйте ввязаться в авантюру по превращению своей мечты в реальность.
Для этого вам необходимо иметь план создания собственного бизнеса!
Поэтому не забудьте СОЗДАТЬ ЗАКЛАДКУ нашего блога на своем компьютере – она вам пригодиться!
ОСТОРОЖНО! Советы совершенно бесплатные, и никаких денег создатели блога от посетителей не требуют!
Наш блог просто дает советы, как можно изменить свой взгляд на деньги.
Каждая новая статья откроет вам глаза на тот или иной вид заработка, к тому же, мы предложим на ваш суд план создания собственного бизнеса и будем раскрывать все тонкости заработка в интернете в своих статьях.
Подписывайтесь на наши обновления, рассказывайте о нас друзьм, будет интересно!!!

1 комментарий:

  1. Мда..статья хорошая и написана достаточно грамотно..мне просто очень важно чтобы статьи для моего блога были хорошо написаны...поэтому предпочитаю для работы биржу статей http://www.textsale.ru ... мне кажется что цены там низкие, а экономия при любой работе - это как минимум приятно. А про заработок в интернете стоит узнавать. Ведь дополнительно получать пусть даже 2-3 тысячи - лишним не будет! Ведь потрудившись в начале, затем можно просто пожинать плоды своего труда. Вообще интернет дает большие возможности для того, чтобы сделать шаг к финансовой независимости и состоятельности...

    ОтветитьУдалить