четверг, 17 мая 2012 г.

Лохотроны в интернете

   

Вот он — век  компьютерных технологий и технического прогресса. В хорошее время живем, господа присяжные заседатели. К реальному мошенничеству прибавилось виртуальное, а то, на сколько оно реально, можете почувствовать сами, попавшись в расставленные лохотронщиками сети…


Такое чувство, что люди никогда не перестанут обманывать, не переродишь же всех заново. Как люди обманывали друг друга тысячи лет назад, так и теперь. Форма и виды мошенничества меняется, а суть-то — остается!
В нашем блоге мы рассмотрим виды мошенничества в интернете. Расскажем как не попасться на уловки злоумышленников…
Простая схема обмана выглядит приблизительно так: у вас просят, к примеру, 10 $, и обещают вернуть вам 20 $… за так, за красивые глаза. Психология — главный враг в такой ситуации. Человек уже настроился на легкий заработок. Дальше дело техники – красиво расписать, пообещать, сыграть на человеческих слабостях, преступники это могут. И окончательно войдя в доверие – забрать у вас те самые 10 $, с помощью которых вам предлагалось заработать 20$, и Шерлок Холмс здесь бессилен, и доктор Ватсон ставит диагноз — хроническая стадия лоховатости плавно переходящая в привычку.

А теперь внимание — в ИНТЕРНЕТЕ ХАЛЯВЫ НЕТ!
 Если вы так не думаете, то попрошу вас поискать информацию о халяве на других интернет-ресурсах. Мы рассказываем про реальный заработок в интернете!
Кто все же верит в существование халявы, тот пусть живет в своих мечтах, а на старости лет скажет: «Мне помешали добиться всего родители, потом жена и дети, а затем преклонный возраст» — искать оправдание легко, чего-то добиться сложнее.
Если расписывать все виды мошенничества в сети, то получится довольно большой объем текста. Поэтому мы решили подробнее расписать о всех видах мошенничества.
Среди интернет-мошенников – наибольшее распространение получили следующие виды мошенничества:
- волшебные кошельки;
- 7 кошельков;
- программы для заработка;
- взлом кошельков WebMoney и счёта Яндекс. Деньги
- обмен валют в валютообменниках
- вам пишет администратор;
- ложная информация;
- отправка SMS на номер;
- чудо-курсы;
- финансовые пирамиды;
- и многие другие.
Пройдя по ссылкам, расположенным выше, вы сможете подробнее познакомиться с видами мошенничества в интернете и оградить себя от денежных потерь.
Знайте, добро еще есть в этом мире, и честный способ заработка в сети тоже.
P.S. Если узнал, как не попасться в сети злоумышленников, не будь эгоистом, расскажи другому.

Комментариев нет:

Отправить комментарий