понедельник, 21 мая 2012 г.

Психология лоха, или щипайте себя, не стесняйтесь!


ЛОХ — лучший отрок халявы.

Все лохотроны создаются с целью обмана и получения прибыли. Наперсточники давно ушли в прошлое, на смену им пришли интернет-мошенники.
У человека настолько скверный характер, что он не хочет отдавать свои сбережения. Поэтому лохотронщикам приходится чуточку потрудиться, чтобы обчистить ваши карманы. Для этого в интернете идет жесткая психологическая обработка клиентов лохотронов, которые в поисках заработка в интернете рыскают по просторам сети. Но вместо того чтобы выбрать реальный способ заработка, лохи достаточно легко отдают деньги мошенникам.
У лохотронщиков все построено на человеческих слабостях: все мы хотим зарабатывать много, но при этом ничегошеньки не делать.
Когда у человека в глазах зеленые бумажки, а в голове уже сформирован план, куда бы эти деньги слить (новые шмотки, телефон и т.д.), то лоха уже трудно остановить. Ведь если у человека нет  определенного настроя, его невозможно развести.
Все финансовые пирамиды и лохотроны возбуждают в человеке жадность. Один оборот — и мотор ревет, сердце стучит, и чувство самообладания исчезает (при появлении первых симптомов — ущипните себя, чтоб в голову всякая ерунда не лезла). Щипайте себя, не стесняйтесь!

В студенческую бытность вы ловили халяву в форточку? Так вот, интернет — не форточка, и бестолку вбивать в гугл — «халява в интернете». Халява — ахиллесова пята каждого из нас. В эту пяту и целятся мошенники. И судя по тому, как много разных видов лохотронов, стрелки они достаточно меткие, и благодаря своей меткости наживаются на бедных овечках…
Хочешь быть овечкой, чтобы потом постить на форумах и говорить: «Ох, уж, это мошенничество в интернете»? Думаю если вы человек адекватный, то ответите отказом, а если положительно киваете, ЩИПАЙТЕ себя, не стесняйтесь!
Итак, вся психология мошенничества построена на трех китах:
- найти слабое место жертвы (дать вашей жадности проснуться);
- пообещать золотые горы (взрастить древо жадности);
- дать пинка под зад (получить деньги и смыться)…
Важно помнить, что никому нет дела до вас и ваших проблем. Обижаться нужно только на себя. Без лоха и жизнь плоха. Хотите испортить жизнь лохотронщикам? Не давайте повода вас обмануть.  Повторяйте вслух следующие слова: «Это дешевый развод, идите в …опу!».
Берегите ваши деньги и не держите их в сберегательной кассе. Мы подскажем куда вложить свои деньги, и при этом со временем оставить свою работу и обрести финансовую независимость.

Комментариев нет:

Отправить комментарий