понедельник, 25 июня 2012 г.

Сколько нужно денег чтобы начать свой бизнес?


Заработок в интернете с нуля.
Интернет — поле для больших возможностей. Конечно, можно сутками сидеть Вконтакте, впустую тратя деньги на оплату интернета, портить зрение и бездарно проводить время, а можно с пользой для себя окупать хотя бы сотовую связь и коммунальные платежи.
И для этого вовсе не обязательно часами сидеть за монитором и насиловать глаза. Работая 1-3 часа в день, можно заработать в интернете без вложений. Хотя человеки не любят слово «работа», поэтому заменим его словом «бизнес».
Приятнее ведь, правда? И вот значит сидите вы 2-3 часа и занимаетесь бизнесом, а каким? Да всё просто! Пишите статьи и продавайте их владельцам сайтов.
На просторах интернета гордо веет копирайтер…
Копирайтинг давно вошел в нашу жизнь. Рекламу товаров и услуг, которую мы видим и слышим, делают копирайтеры. Признаться, делают это красиво и привлекательно, иначе мы бы ничего не покупали.
Что такое копирайтинг?
Копирайтинг — написание рекламных текстов с целью продвижения какого-либо товара или услуги через СМИ, радио, ТВ, интернет и т.д. Главная задача копирайтера — сделать продающий текст, за который заплатят хорошие деньги.
Хотите чтобы эти деньги были вашими? Мы подскажем как. Секреты копирайтинга теперь доступны каждому…
Попробуйте достичь высот копирайтинга и вы сможете оставить свою работу и открыть для себя новые горизонты, а в перспективе — создать собственный бизнес в интернете
Помните мы говорили про усердие? Так вот, здесь его потребуется много!
Но пусть это вас не пугает, вы получите навыки, которые помогут вам в будущем создать сайт и при этом сэкономить значительную сумму на покупке контента (статей). Ведь вы сможете сами писать продающие тексты. Мы расскажем про все этапы, которые помогут вам стать грамотным и востребованным копирайтером. Позже вы примените знания на практике.



Комментариев нет:

Отправить комментарий